Logotipo

DIRECTORIO DE UNINNOVA

Identifica al personal que trabaja en la UNI que con gusto te atenderan

Dr. Jorge Luis Vidal Cordova

Director General

d.general@uninnova.mx

Factor Humano

Lic. Ricardo Hernández Hernández

Factor Humano

factorhumano@uninnova.mx

Coordinación Académica

Mtro. Fernando Velázquez Mandujano

Coordinador Academico

p.consejo@uninnova.mx

Lic. Libni Jaziz Zúnun Trinidad

Auxiliar Académica

aux.academica@uninnova.mx

Coordinación de Mercadotecnia

MC. Ismael Humberto Bojorges Velázquez

Coordinador de Mercadotecnia

mercadotecnia@uninnova.mx

Lic. Soana Alí Reyes Castillo

Diseño y Redes Sociales

disenio@uninnova.mx

Lic. Montserrat Gutiérrez Choy

Vídeo Producción

video@uninnova.mx

Lic. Moisés Luna Cabrera

Diseño Gráfico

aux.publicidad@uninnova.mx

Coordinación de Admisiones

Lic. Tania Guadalupe González Aguila

Coordinadora de Admisiones

admisiones@uninnova.mx

Lic. Elisa Alejandra Castellanos Castellanos

Asesor Educativo

adminisiones2@uninnova.mx

Servicios Escolares y Contabilidad

Lic. Delia Concepción Román Farelo

Responsable de Servicios Escolares

servicios.escolares@uninnova.mx

CP. Rey David Gómez Sánchez

Contabilidad

ingresos@uninnova.mx

Coordinación de Educación a distancia

Dr. Benjamín Rodríguez Aquino

Coordinador de Educación a Distancia

benjamin@uninnova.mx

Ing. Ramiro Mota Pérez

Asesor de trayectoria escolar y asistencia tecnica

ramiro@uninnova.mx

Lic. Grisell Guadalupe Sánchez Navarro

Asesor y Gestión de Tecnologia Educativa

grisell@uninnova.mx

Programas de calidad e innovadores.

Algunos beneficios para ti.